1. ctg.soft.it@gmail.com : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম
 2. jaidmtarik@gmail.com : @dmin2014 :
 3. nakhokan12@gmail.com : @khokan :
 4. ctg.soft.it@gmail.com : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম
 5. aktar.asia@gmail.com : Ctgcampus.com : Ctgcampus.com
 6. ltasif48@gmail.com : আসিফুল ইসলাম : আসিফুল ইসলাম
 7. emteeaz2017@gmail.com : ইমতিয়াজ : ইমতিয়াজ সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম
 8. ahamedfarhad0123@gmail.com : ফরহাদ হোসাইন : ফরহাদ মাহমুদ
 9. Irfanulibrahim@gmail.com : irfan2020 :
 10. editor.ctgcampus@gmail.com : jaid :
 11. swo.ctg15@gmail.com : Ainan Mamun : Ainan Mamun
 12. munjir.saad@hotmail.com : সিটিজি ক্যাম্পাস নিউজ : মুনযির এম সাদ সিটিজি ক্যাম্পাস নিউজ
 13. abontu.ru95@gmail.com : আবু বক্কর অন্তু : আবু বক্কর অন্তু Ctgcampus
 14. rafiebc0@gmail.com : আরফাত হোছাইন রাফি : CtgCampus আরফাত হোছাইন রাফি
 15. rakibloh007@gmail.com : রাকিবুল হাসান : রাকিবুল হাসান
 16. Hasanlaw93.ru@gmail.com : sakib : sakib
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২০, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
করোনা আপডেটঃ
১৬ বছর বয়সীদের জাতীয় পরিচয়পত্র দিবে ইসি এটিএন নিউজ আওয়ার এক্সট্রা অনুষ্ঠানে আজকের অতিথি অধ্যাপক পারভেজ বুয়েট শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগনের Covid-19 টেষ্ট ও অন্যান্য চিকিৎসায় সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনলাইন শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষার্থীদের জন্য সব করা হবে: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য করোনা কখন বিদায় হচ্ছে? চবিতে কোভিড-১৯ প্রাইমারী সাপোর্ট সেন্টার স্থাপনের কাজ শুরু করোনা আপডেট: চট্টগ্রামে আক্রান্ত ১৭৮, মৃত্যু ৪ লকডাউনে কাট্টলীতে ঘোরাঘুরি, গুণতে হলো জরিমানা কোভিড-১৯ সনাক্তকরণে চবি পরিবারের সদস্যবৃন্দ স্যাম্পল দিতে পারবে কুলগাঁও সিটি কর্পোরেশন কলেজে স্থাপিত বুথে চট্টগ্রামে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট আইসোলশন সেন্টার উদ্বোধন আজ

লোহাগাড়ায় শাপলা টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টারের সার্টিফিকেট ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

 • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০১৯

 এ.আল.মামুন

(লোহাগাড়া প্রতিনিধি):

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ড অনুমোদিত “শাপলা টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার” এর সহযোগীতায় ও সামাজিক সংগঠন আলোকিত বাংলাদেশ এর উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস’১৯ উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরষ্কার বিতরণ ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণে বিদায়ী ব্যাচের সার্টিফিকেট বিতরণ গতকাল (জোমাবার) অনুষ্ঠিত হয়।

আলোকিত বাংলাদেশ ও শাপলা টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার এর চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার নুরুল ইসলাম। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বার আউলিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অর্থনীতি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান এস.এম ছরওয়ার কামাল।

এতে বক্তারা বর্তমান সময়ে শিক্ষার্থীদের প্রয়োজনে তথ্য প্রযুক্তির অবদান ও শিক্ষার্থীদের করণীয় বিষয়ে আলোচনা করেন। মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় জাগ্রত হয়ে তথ্য প্রযুক্তি নির্ভর দেশ গড়ার জন্য বক্তারা সবাইকে আহ্বান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গোলামবারী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সামসুল ইসলাম, পুটিবিলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাছির উদ্দিন, খানদিঘির পাড় উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক জয়নাল আবেদীন, কলামিস্ট মোহাম্মদ হোসেন, কবি সোলাইমান, নারী সংগঠক মিসেস উম্মে হাবিবা, সাইফুদ্দিন মোহাম্মদ নোমান, স্যাভক এর পরিচালক আবু নোমান মোহাম্মদ হাফিজুল্লাহ, সাংবাদিক আবুল কালাম আযাদ, ট্রেনিং সেন্টারের প্রশিক্ষক আরফাত উল্লাহ, আলোকিত বাংলাদেশ প্রতিনিধি মোহাম্মদ নোমান, দ্যা কিং অব আমিরাবাদ আহ্বায়ক তুষার আহমেদ চৌধুরী কাইছার, জ্ঞানগৃহ সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন, সংগঠক রাইয়ান মোহাম্মদ লোকমান ও ট্রেনিং সেন্টারের বর্তমান ও সাবেক শিক্ষার্থী-অভিবাবকরা। উল্লেখ্য এবছর কম্পিউটার অফিস এ্যাপ্লিকেশন কোর্সে ২০ জনকে সার্টিফিকেট ও কুইজ প্রতিযোগিতায় ২৩ জন বিজয়ীকে পুরষ্কার প্রদান করা হয়।

মন্তব্য দিন ...
মিস করলে পড়ে নিন ...

© সকল স্বত্ত্ব  সংরক্ষিত © ২০১৪-২০ সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম ।।

Powered By : Cynor Technology