1. ctg.soft.it@gmail.com : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম
 2. jaidmtarik@gmail.com : @dmin2014 :
 3. nakhokan12@gmail.com : @khokan :
 4. ctg.soft.it@gmail.com : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম : সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম
 5. aktar.asia@gmail.com : Ctgcampus.com : Ctgcampus.com
 6. ltasif48@gmail.com : আসিফুল ইসলাম : আসিফুল ইসলাম
 7. emteeaz2017@gmail.com : ইমতিয়াজ : ইমতিয়াজ সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম
 8. ahamedfarhad0123@gmail.com : ফরহাদ হোসাইন : ফরহাদ মাহমুদ
 9. Irfanulibrahim@gmail.com : irfan2020 :
 10. editor.ctgcampus@gmail.com : jaid :
 11. swo.ctg15@gmail.com : Ainan Mamun : Ainan Mamun
 12. munjir.saad@hotmail.com : সিটিজি ক্যাম্পাস নিউজ : মুনযির এম সাদ সিটিজি ক্যাম্পাস নিউজ
 13. abontu.ru95@gmail.com : আবু বক্কর অন্তু : আবু বক্কর অন্তু Ctgcampus
 14. rafiebc0@gmail.com : আরফাত হোছাইন রাফি : CtgCampus আরফাত হোছাইন রাফি
 15. rakibloh007@gmail.com : রাকিবুল হাসান : রাকিবুল হাসান
 16. Hasanlaw93.ru@gmail.com : sakib : sakib
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২০, ১১:৪১ অপরাহ্ন
করোনা আপডেটঃ
১৬ বছর বয়সীদের জাতীয় পরিচয়পত্র দিবে ইসি এটিএন নিউজ আওয়ার এক্সট্রা অনুষ্ঠানে আজকের অতিথি অধ্যাপক পারভেজ বুয়েট শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীগনের Covid-19 টেষ্ট ও অন্যান্য চিকিৎসায় সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনলাইন শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষার্থীদের জন্য সব করা হবে: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য করোনা কখন বিদায় হচ্ছে? চবিতে কোভিড-১৯ প্রাইমারী সাপোর্ট সেন্টার স্থাপনের কাজ শুরু করোনা আপডেট: চট্টগ্রামে আক্রান্ত ১৭৮, মৃত্যু ৪ লকডাউনে কাট্টলীতে ঘোরাঘুরি, গুণতে হলো জরিমানা কোভিড-১৯ সনাক্তকরণে চবি পরিবারের সদস্যবৃন্দ স্যাম্পল দিতে পারবে কুলগাঁও সিটি কর্পোরেশন কলেজে স্থাপিত বুথে চট্টগ্রামে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট আইসোলশন সেন্টার উদ্বোধন আজ

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধের নতুন তারিখের আদেশ জারি

 • প্রকাশের সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০

করোনা পরিস্থিতিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো ৩০ মে পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। ছুটি ঘোষণার এমন আদেশ জারি করেছে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদফতর (মাউশি)। রোজা ও ঈদুল ফিতরের ছুটি শেষে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা হবে বলে আদেশে উল্লেখ করা হয়েছে। বুধবার (৬ মে) ছুটির এ আদেশ জারি করা হয়। এছাড়া আন্তঃমন্ত্রণালয় বৈঠকে প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানসহ সব ধরনের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী ৩০ মে পর্যন্ত বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়।

আদেশে বলা হয়, ‘করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে শিক্ষার্থীদের সুরক্ষার জন্য শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের নির্দেশে সব ধরনের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান (স্কুল ও কলেজ) বন্ধের সময়সীমা ৩০ মে পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হলো। এ সময় নিজেদের ও অন্যদের করোনাভাইরাসের সংক্রমণ থেকে সুরক্ষার লক্ষ্যে শিক্ষার্থীরা নিজ নিজ বাসস্থানে অবস্থান করবেন এবং অভিভাবকরা তা নিশ্চিত করবেন।’ ছুটির আদেশে আরও বলা হয়, ‘শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের সময় ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীরা নিয়মিত টেলিভিশনে/সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারিত ‘আমার ঘরে আমার স্কুল’ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শ্রেণি পাঠে অংশ নেবেন। কলেজ পর্যায়ের অধ্যক্ষরা নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবস্থায় দূরশিক্ষণ পদ্ধতিতে শিক্ষা কার্যক্রম অব্যাহত রাখবেন।’

মন্তব্য দিন ...
মিস করলে পড়ে নিন ...

© সকল স্বত্ত্ব  সংরক্ষিত © ২০১৪-২০ সিটিজি ক্যাম্পাস ডটকম ।।

Powered By : Cynor Technology